у меня три Кошки! ! когда они Умрут куда их девать?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12666) 16 лет назад
Засунь в коробку из под обуви и закопай где-нибудь
Остальные ответы
Fess Знаток (414) 16 лет назад
Закопать за домом!
Злой Высший разум (11750095) 16 лет назад
Скушаем... зови в гости
ЗлойВысший разум (11750095) 16 лет назад
предательница....
Катерина Власова Мыслитель (5562) 16 лет назад
Кремировать
И на кладбище, каждая могилка по 15000 обойдется
Эндрю Мастер (1431) 16 лет назад
Вы меня спрашиваете! ?!Ко мне не несите!
Тахмина-ЛИЧНОСТЬ!!! Профи (923) 16 лет назад
Оживи их с помощью электрошока))))))
-Mahotin- Мастер (1102) 16 лет назад
оставь на память, в морозилке
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Я в лесу закапывала. Не велик труд.
Lil-marry Ученик (162) 16 лет назад
Это смотря где ты живёшь! Если на квартире то на кладбище, если в частном доме то закопай во дворе под деревом ипоставь памятник!
Кейт Мыслитель (6756) 16 лет назад
лучше сделай из них рагу пока они еще живы и не совсем старые, а то потом не разжуешь
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
Изготовить мумии, положить в саркофаг, украсить по всяческому, отнести в Долину Царей зверей, похоронить с почестями.
Princess Ученик (173) 16 лет назад
Похоронишь где-нибудь в лесу рядышком)) ) Я так сделала со своей собакой, попугаем, а 2 кота ещё живут.
Igor Fedosov Мастер (1192) 16 лет назад
Можно и под кроватью похоронить - общее амбре в доме сильно не изменится.. . А можно и хачикам продать, на беляши и чебуреки.
Пользователь удален Профи (993) 16 лет назад
построй мавзолей и бальзамируй. некоторые части можно в космос заслать...
VS Просветленный (36824) 16 лет назад
на польта пойдут, в рабочий кредит...
Василий Конышев Гуру (4046) 16 лет назад
возьми четвертую она найдет
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
Бог дал - Бог взял - душа моя, о чем ты? кто тебя еще будет так любить? ты просто боишься смерти.. . смерть есть продолжение жизни.. . не бойся тех, кто доставляет тебе радость...