как вылечить ангину? помогите...

маришка Мыслитель (9737), на голосовании 15 лет назад
помогите... ребенок заболел 8 лет, плачет и спит не ест только пьет воду... как помочь ему?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Гуру (3912) 16 лет назад
Горее питьё с мёдом и большим количеством лимона....
маришкаМыслитель (9737) 16 лет назад
ты откуда вывалился ?я про дите спросила? (((
Дмитрий Иванов Гуру (3912) Так я и изменил, правда судя по всему поздно :-((((((((((((( Даже ошибок наделал....:-((((( Каюсь, читать надо внимательнее.... Совсем загнобила....
Евгения Тимашёва Знаток (294) 16 лет назад
1. Фарингосепт сосать 3 раза в день после еды. 2.гексорал спрэй до 6 раз в сутки. можно раствор люголя мазать гланды и стрепсилс с анальгетиком, хорошопри любых инфекциях ротовой полости табл. Грамидин но не поиню можно детям или нет
Арина Элве Оракул (67070) 16 лет назад
воду с лимоном - как питье и полоскать горло с содой или с фуруциоином
galaxyteilchen Мыслитель (8451) 16 лет назад
леденцы специальные есть в аптеке, только не кислые, шалфей например. пить тепленькое давайте, ни в коем случае не горячее!! ! пусть полоскает горло. Компресс на горлышко спиртовый делала своему. Выздоравливайте!! ! и к врачу желательно завтра если еще не ходили. может антибиотики необходимы.
маришкаМыслитель (9737) 16 лет назад
спасибки!!!
Алексей Вебер Мыслитель (8228) 16 лет назад
Можно горло полоскать иодинолом разводите пополам теплой водой (взрослым можно неразведенным) . За 3-4 дня боль снимается полностью, за сутки появляется способность легко глотать. К врачу обязательно. Ангина страшна осложнениями.