А "Сука" и "Блядь" - литературные слова! Маяковский употреблял, так почему я не могу???
Ты один такой:)))) ) Тебе можно... =)) А и еще Маяковскому.... =)))
Источник: ***Истина где-то рядом... ***
Если, например, эти слова звучат в мой адрес, то я учитываю их как оскорбление!!!!
да употребляй какие хочешь слова, главное в них нотки смысл...
кто сказал что нельзя? да флаг в руки... только главное в рифму... и по теме... тогда это будет на ура восприниматься
а кто сказал, что маяковскому можно, а тебе нельзя?? ? всем можно, но это не делает тебе чести, как и маяковскому... решай!