сколько надо работать в мак донельсе чтобы стать директором?

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гена Мудрец (11547) 16 лет назад
лет 50 надо проработать за граши а потом мож и касиром зделают!
Остальные ответы
Chelovek Мастер (2462) 16 лет назад
ну и вопросики.. . уборщиком и жизни не хватит...:)))
20090114 Мастер (1992) 16 лет назад
можно ни минуты не работать, а просто открыть свой Макдональдс
BAGGio Профи (534) 16 лет назад
это от данной работы не зависит
Оксана Ученик (135) 16 лет назад
Лучше найти работу получше.
Тарас А. Бышко Мастер (2296) 16 лет назад
думаю, что из тех, уто работает в маке на раскладке котлет, директором макаЮ пусть даже лкального точно не станет.
serg naug Оракул (69453) 16 лет назад
пока штаны от напруги не лопнут и гамбургеры не превратятся в древнюю окаменелость
- Ученик (115) 1 год назад
ПОЧЕМУ ИНОГДА СМОТРИШЬ ДИРЕКТОРОМ СТАВЯТ СТРАШНАЯ УГРИСТАЯ НЕУХОЖЕННАЯ. ГЛУПАЯ. КАК ТАКИХ СТАВЯТ ДИРЕКТОРОМ, ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ.