Прочла, что флирт уместен только при наличии любви, по-моему ошибочное мнение.

Ч П Высший разум (103307), закрыт 16 лет назад
Флирт как раз должен породить чувство, которое перерастет в любовь.
Лучший ответ
Сергей Семакин Просветленный (24330) 16 лет назад
Есть Любовь, Влюбленность и Привязанность! Флирт везде уместен. И не только в этих случаях. Когда хочешь подбодрить, поддержать человека можно и пофлиртовать немножко-здесь переборщить нельзя! Можно очень обидеть человека!
Может я что то не допонимаю в этой жизни, но я думаю вот так!
Источник: жизнь
Остальные ответы
Жэка Колбаса Мыслитель (5464) 16 лет назад
ещё и как ошибочно!!! без флирта ты ся девушкой не будешь чувствовать!!!
•°•Mini Princess•°• Ученик (119) 16 лет назад
я стобой согласна, по моему тож) я лично со многими флиртую и к этому так привыкла, что и не заиечаю
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
По моему тоже. Флирт уместен при наличии симпатии или при преследовании каких-то личных целей!
Ирина Гуру (3124) 16 лет назад
Да и вообще флирт может ничего не порождать. Он как необходимость.
Флирт – это всего лишь ментальная игра, и вряд ли стоит воспринимать ее слишком серьезно или, как действие, направленное на получение определенного результата. Хотя, конечно, успешный флирт может помочь решить практические задачи.
FoB Мыслитель (5028) 16 лет назад
Я согласен с тобой. Флирт в отношениях нужен всегда . Но ничего не перерастает в любовь. Любовь появляется. А то, что "перерастает" в любовь - ето просто привязанность.