Кто любит фильмы и книги ужасов?Кем Вы работаете?

Пользователь удален Мастер (1687), закрыт 16 лет назад
Кем Вы работаете?
Лучший ответ
Нота Ученик (153) 16 лет назад
люблю фильмы ужасов, есть коллекция дисков, обожаю С. Кинга и фильмы где он режиссер.... недавно смотрела фильм "Дом Алой розы" понравился....
Остальные ответы
Александр Батура Мастер (1857) 16 лет назад
я люблю фильмы. книги не знаю - я их не читаю, потому что я студент)
Ирина Мудрец (10663) 16 лет назад
Я люблю. И фильмы ужасов, только не простые, а с изюминкой. И книги люблю - С. Кинга, например. И я - писатель-ница.
Михаил Лебедев Профи (523) 16 лет назад
водителем ведь на дороге их тоже не мало а еслибы их показывали без рекламмы на отдельном канале по телику то иза руль садится пришлось подумать
Lithium Гуру (3246) 16 лет назад
Обожаю! ммм... кишки, мозги на стенах, и без того залитые кровью, всевозможные ментальные угрозы!.. ммм.. .
Работаю хирургом в инстетуте нейрохирургии и транспланталогии глаза.. . и мозга.
ExZ0 Профи (764) 16 лет назад
Обожаю игры, книги и фильмы жанра хоррор. Но я не работаю а пока только студент, будующий инженер - электрик.))