Я своему парню дала пощечину при всех

За то, что на нем повисла девушка. При этом смотрела на меня и ехидно улыбалась. И шептала ему что-то на ушко. А до этого они были отсутствовали минут 15. И он ее даже с себя не снял. Ну и что, что выпивший. Мозги ж должны работать? А теперь он на меня обижается, не разговаривает, и сказал, что не хочет меня больше видеть. И в чем я провинилась?

Юляша! Давай всё разложим по полочкам и решим вместе. Во-первых про задетую мужскую ЧЕСТЬ можно сразу забыть так как, прискорбно об этом говорить, но если мужчина имеющий это качество будет находится с девушкой, которая ему симпатична, и кроме того, она его без памяти любит, а это именно так, то другой девушки в этот момент быть не может. Раз он это допустил-то увы ЧЕСТИ быть не может. Это понятие превращается в условность. Во-вторых. Ты испытала сильное душевное волнение и он не мог этого не видеть, а занчит ЗНАЛ и УМЫШЛЕННО издевался над тобой. Пощёчина-это всего лиш твоя единственная возможность прервать это зрелище, хотя ты могла осознавать о возможных последствиях, а именно получения сдачи, однако тебя это не остановила. (это называется аффект) отсюда вывод: Тебя попросту справоцировали, и причём сделали это очень дёшево и топорно. ТЫ Н-Е-В-И-Н-О-В-Н-А.
Могу посоветовать очень больный совет. Воздержись от общения с ним, на пару некдель и очени события. Только оцени их грамотно и объективно. Умом а не Душой.

кулаком надо было уебать

Ситуация, конечно, не из приятных.. .
Погорячилась ты немного. Просто бывает ещё такая категория мужчин, которые из деликатности и (возможно) хорошего воспитания не могут "стряхнуть" с себя "повесившуюся" дамочку... Вроде бы не хотят обижать (девушка, ведь) - но получается, что обижают своих.. .
А эта девица просто хотела этим дешёвым трюком насолить тебе. Похоже она своего добилась, ведь результат налицо - вы поссорились. Так обычно поступают женщины с низкой самооценкой, пытаясь прилюдно "отбить" чужого парня (мужа) , нагло глядя в глаза типа "вот видишь, а я лучше"... Но даже, если ты ему и не залепила бы пощёчину, а просто развернулась на 180' , то всё равно она бы чувствовала себя победительницей (ведь он мог бы рвануть за тобой, а мог и остаться дальше на вечеринке)
Зато ты бы была хозяйкой положения и сама могла бы указать потом на дверь (когда пришёл к тебе с повинной) .

В таких ситуациях нужно стараться сохранять хладнокровие (даже если хочется выцарапать этим девкам глаза) , а парню внушить мысль, что подобное джентельменское поведение по отношению к девицам тебя оскорбляет. Кто ему дороже ты или они?

И в самом деле не понимаешь?
Ууууууууууууу, тогда я понимаю поступок парня!

Ну что вы на девчонку-то напали?? ? И правильно сделала, что влепила!! ! А парень обижается - так это такая психология мужская - если он провинился, то надо свалить на кого-то другого!! ! Они всегда так себя ведут. Просто делают из нас виноватых, даже если и сами не правы. Не жалей! И не проси прощения! Его косяк и пусть не отмазывается, что пьяный!!!