Кто-нибудь знает, возможно ли вобще подключить GPRS на Sony Ericsson z310i и установить Jimm?

--scissors-- Ученик (167), закрыт 16 лет назад
Да, возможно я просто плохо искала.
Дополнен 16 лет назад
Но все таки получить какой нибудь адекватный ответ хотелось бы.
Лучший ответ
Дeнис Рaдодeндрон Гуру (3745) 16 лет назад
Возможно, т. к. телефон поддерживает gprs.Подключаешь gprs у оператора, как подключить у твоего оператора не знаю, т. к. не знаю какой у тебя оператор. Потом, качаешь с помощью браузера телефона jimm с сайта jimm-icq.ru/wap.Устанавливаешь. Лезешь в настройки, связь, настройка java,ставишь профиль интернет, который настроен под оператора. Настройки можешь получить у оператора. Лезешь в приложения. Запускаешь аську, вводишь свой uin и пароль, настраиваешь под себя интерфейс... жмёшь подключить и всё)))Радуйся жизни и каждодневной зарядкой аккумулятора)))) Кстати, могу скинуть сборочку, там около 200 смайлов...
Остальные ответы
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад

Здравствуйте!
Специалисты-профессионалы и любители по Вашему вопросу активно общаются в Категориях вопросов "Товары и Услуги", "Электроника и Бытовая техника" (см. список слева) и они наверняка мечтают на него ответить! За что Вы лишаете их возможности помочь Вам и баллов на Ответах?
Войдите туда, задайте Ваш вопрос (поменяйте только слова местами, а то машина выбросит - "такой вопрос был") и наверняка, получите интересные и полезные Советы и Рекомендации, не пожалеете!
В ответ на Ваш вопрос даю ценный Совет - строго по Правилам Проекта.
Успехов Вам и всего Вам доброго!
qwerty Просветленный (40322) 16 лет назад
Не забудь прописать точку доступа.