Бог открывает Себя человеку, искренно ищущему Его, это неопровержимый факт. Если же человек просто играет в жизнь, то и

АВТОИМПОРТ Мудрец (10233), закрыт 16 лет назад
Если же человек просто играет в жизнь, то и жизнь сыграет с ним в жестокую игру. «Истреблён будет народ Мой за недостаток понимания» -сказано в Библии. Если человек не удосужился заинтересоваться и проявить настойчивость в поиске Живого Бога и смысла своей жизни, то это его собственный выбор, это его личные проблемы. А философствовать, да разглагольствовать можно долго, так ни к чему и не придя.
Лучший ответ
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Мне кажется, Вы слишком категоричны.. . Как Вы думаете,
имеет ли Создатель чувство юмора и любит ли ИГРАТЬ?
Конечно - да! Иначе человеку НЕ У КОГО было бы этому
научиться.. . Мы владеем (можем владеть) лишь тем, что
имеется в арсенале у Бога.. . И еще о разглагольствовании:
Иисус говорил: "Там, где двое собрались во имя Мое - там
Я среди них! " О Библии подумайте сами.. . Удачи Вам! *)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4922) 16 лет назад
Ну вы-то нашли Бога? Или разглагольствуете :)
АВТОИМПОРТМудрец (10233) 16 лет назад
я в поисках лица Господнего, а познать силу его и любовь я познал с большой благодарностью Ему
Яспис Искусственный Интеллект (181944) 16 лет назад
Чадо, исполни заповеди Мои, в этом всё для человека!
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
Обретение опыта самого полного счастья-
belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/104.htm