Повлия ли нацпроект "Здоровье" на демографическую ситуацию в стране?

*Фесс*™ Гений (80156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4061) 16 лет назад
Конечно, количество народа уменьшится. По телевизору показывают репортажи из переполненых родильных домов и скромно умалчивают, что просто половина роддомов закрылась. По сумасшедшим ценам с огромными откатами закупают аппаратуру - но, чтобы пройти на ней обследование, нужно заплатить очень большие деньги. Прибавили зарплаты участковым врачам, а узким специалистам оставили на прежнем уровне - в результате перессорили врачей, а страдают больные, которых участковые лечить не умеют, а узкие - не хотят.
Остальные ответы
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
нет. . как и все остальные проекты....