На кого пойти учиться?

Bambi Знаток (273), закрыт 16 лет назад
На кого пойти учиться?
Тест на профориентацию, выдал вот что…. "Определенная импульсивность действий, склонность к "творческому беспорядку" в делах и мыслях. Такие люди, как Вы, часто сначала действуют по первому побуждению, а потом думают; им неинтересно жить по плану, они больше ценят в жизни сюрпризы и импровизацию. Это, безусловно, ценное качество для представителей творческих профессий, деятелей сферы исскуств. Но импульсивные люди вряд ли могут быть действительно успешны в видах деятельности, где требуется точность, оперативность, аккуратность, дисциплинированность, ответственность: "технари", переводчики, юристы, экономисты, программисты.. .

Вы относитесь к людям тревожным, эмоционально нестабильным. Вам будет сложно в видах деятельности, требующих длительного сосредоточения на монотонной деятельности. Противопоказаны профессии, связанные с работой в экстремальных условиях (или условиях опасности для жизни) , мгновенной мобилизацией. Вам непросто принимать решения, потому руководящие должности - пока не для Вас (но Вы при этом можете быть хорошим исполнителем) . Такие люди, как Вы, довольно часто ранимы и не уверены в своих силах. Чрезмерная тревожность и неуверенность в себе мешает Вам показать то, на что Вы на самом деле способны.

Средний балл по фактору "Коммуникативная активность". Это означает умеренную общительность и жизнерадостность, среднюю склонность к риску. Вам не подойдут профессии, требующие постоянной чрезмерной активности, мобилизации, однако вы и не настолько застенчивы, чтобы отказаться от профессий, предполагающих активное взаимодействие с людьми.

Средняя ориентация на кооперацию, умеренная способность к сопереживанию. В некоторых ситуациях проявляется определенный индивидуализм, склонность полагаться на себя, некоторая недоверчивость. Вы способны работать в команде (старайтесь вырабатывать в себе способность прислушиваться к чужому мнению) , но могут быть определенные сложности в тех видах деятельности, которые предполагают работу с детьми, больными людьми"
Лучший ответ
Таня Алиева Ученик (197) 16 лет назад
С вашим результатами лучше пойти на журналиста или филолога. Если же Вас пугает история - тогда иностранные языки.

По себе знаю) ) почти с теми же результатами я поступала на журфак МГУ.

Удачи Вам))
Остальные ответы
V.K.R. Мастер (1060) 16 лет назад
Luchshii variant eto ; Starshii pomoshnik, mladshego konyuxa .
Ochen otvetstvennaya rabota....
Алексей Александрович Мастер (2101) 16 лет назад
Лучше на гинеколога !!!
И при бабках, и руки в тепле !!!
Мишка на СеPвере Гуру (3767) 16 лет назад
Судя по тесту у вас задатки обыкновенного гения - зачем вам еще и ычиться.