Мечтать не вредно?

Dan Гуру (4990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Алферова Мыслитель (7353) 16 лет назад
Даже полезно. Особенно, если мечта становится целью.
Татьяна Иванова Мыслитель (9944) 16 лет назад
Ну, это бесполезно. )) Лучше ставить цель и планомерно идти к её осуществлению. ))
Пользователь удален Мастер (1972) 16 лет назад
мечтать нужда всегда, ведь они, как правило, сбываются! _))))))))))))))))
людмила дрючина Просветленный (40024) 16 лет назад
Если это маниловщина, то да. Если за мечтой вы в своем сознании видите конечный результат, то это необходимо, ибо без этого нет развития личности и достижения чего- либо в ее жизни. Мечта двигатель прогресса.
Julia Гуру (3286) 16 лет назад
А я думаю вредно---это негативно на психику влияет! Тем более, если мечты недосягаемы)))
В Гуру (2857) 16 лет назад
мне кажется не вредно, если в разумных количествах. В мечтах можно обозначить для себя цель, к воплощению которой потом стремиться.