К чему это????

Пользователь удален Ученик (139), на голосовании 16 лет назад
Мне приснился сон, как будто я пришла к подруге в гости. А она разговаривала там со своей второй падругой и сказала ей что в меня влюблен какой-то парень. Я начала из расспрашивать что это за парень и вдруг он вылазит у нее из-под девана и признается мне в любви. Мне показалось что это не знакомый мне парень, я начала от него прятаться - он меня искать. Вот так вот
К чему ето?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11870) 16 лет назад
если сон приснился тебе ПОСЛЕ того сна (в твоем другом вопросе) , то вот и есть твой реальный мячик. От этого жди сюрпризов.. .
(сны сбываются в обратном порядке)