Вы отвечаете на телефонные звонки когда не хотите ни с кем разговаривать?

я подхожу к телефону всегда, странно, не могу игнорировать звонок. Не могу понять почему. Помогите разобраться!!!!

музон нормальный поставь на звонок и радуися когда звонит!!!! Долго будешь слушать

не хочу не отвечаю. смотрю на определитель, а вдруг важный звонок будет.

отвечаю, только по моему голосу сразу все понимают что мне не хочеться разговаривать!

неа! нафиг все пусть идут!!

лучше ответить.... иначе можно что-нить пропустить в этой жизни!!