Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК... Как объяснить

Леся Степушина Мудрец (15638), закрыт 16 лет назад
как объяснить поведение современных мужчин, как и их предшественников — далеких предков, осмеливающихся поднимать руку на представительниц прекрасного пола?
Лучший ответ
Невинка Ученик (246) 16 лет назад
Эта тема коснулась непосредственно тебя? По своему опыту (и своих подруг) могу сказать, что события будут развиваться в двух направлениях : 1-ОН сорвался на тебя единственный раз и ЭТО больше не повториться ; 2- время от времени ЭТО будет происходить. Жестокость будет увеличиваться раз от раза. Затем просьбы простить, и все по новой . Скажу одно БЕГИИИИИИИИИИИИИИ !!!
Леся СтепушинаМудрец (15638) 16 лет назад
Не оль слава богу меня это не коснулось.
Это коснулось знакомую, сотрудницу.
Самое убийственное в этом, что ОНА САМА ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ И НАХОДИТ ЕМУ ОПРАВДАНИЯ
Остальные ответы
ТЕНЬ Просветленный (27004) 16 лет назад
мужчина который понимает руку на женщину в моих глазах ноль! это неуверенная в себе мразь которая заслуживает чтоб его просто растоптали!
Марина П....я. Гуру (4538) 16 лет назад
Никак! Надо их сразу же терять! А, лучше и не находить!
гульшат хакимова Мудрец (12093) 16 лет назад
это уже не мужчины.... и им не стоит объяснять, они поймут это современим, когда потеряють свое сокровище...
Тень Ночная Мудрец (11443) 16 лет назад
А что тут объяснять та? Не слушается баба, нервы треплет, - в воспитательных целях очч даже полезно)
Lokki Профи (958) 16 лет назад
Я думаю что последнее что можно сделать с девушкой - это поднять на нее руку! Я так не могу, лучше затыкать рот поцелуями, а на неадыкватные действия ...нуу
надо уходить с такой ситуации, уходить дамой, или выпить! а када все успакоються можно спокойно решить вопрос!!!!
DANTES Мастер (1468) 16 лет назад
если считаеш себя современным человеком-читай библию
если про предков то женщина просто -самка! !
а нормальный мужик ни когда
L0rD Знаток (328) 16 лет назад
Незнаю !!!На девушку никогда руку не могу поднять !!!
Олег Профи (509) 16 лет назад
интересный вопрос.
некоторые люди считают что это мужская слабость, но руку поднимают и великие люди типа Мики Рурга.
другие считают что это распущенность.
я же считаю, что это жалкий поступок и нет ему прощения.
меня удивляет другое, некоторым женщинам это нравится.
Я некогда не поднимал руки и постараюсь не поднять.
НевинкаУченик (246) 16 лет назад
Никогда ни говори "никогда"....Знаешь, мне казалось, что ЭТО один раз, а оказалось ...
ОльгаЗнаток (414) 16 лет назад
Толкался!!!
Леся СтепушинаМудрец (15638) 16 лет назад
Я задаю этот вопрос уже не первый раз и я убеждаюсь, что есть моменты когда просто "сами напрашиваемся".
Жизнь странная вещь