Бьютилэнд

HELP!!! Как вывести из организма свинец?

Некоторые продукты и блюда из них способствуют выведению свинца из организма через кишечник. Это разнообразные овощи и фрукты в виде салатов и пюре (свекла, морковь, яблоки, груши, сливы, редис, зеленый горошек) , богатых натуральной клетчаткой и пектинами. В качестве средства биопрофилактики свинцовой интоксикации можно использовать также витаминные напитки, кисели на основе шиповника, клюквы, ревеня.

При хроническом свинцовом отравлении в диету включают овсяную крупу без молока, что способствует выведению свинца из организма.
Приготовить настой травы хвоща полевого в соотношении 1:20 и пить его по 1/2 стакана 3—4 раза в день при острых и хронических отравлениях свинцом.

Настой травы хвоща полевого способствует выведению из организма свинца и других тяжелых металлов.

Детоксом и Антиоксом компании Vision

Селен в растворе .он не только выводит но и омолаживает чудное вещество .

Источник: я увлекаюсь всякими жидкостями

Обратиться к врачу

детокс!!!!