Подскажите из какого раздела физики вопрос Движение системы в близи устойчивого сосотояния равновесия

Люба Савватеева Гуру (3951), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АА Мудрец (18372) 16 лет назад
Это не обязательно механика. Система может быть и не механической.
Хотя.. . скорее всего всё ж механика.
Есть такая дисциплина как теория колебаний. Вот она-то лучше всего соответствует!
Остальные ответы
Nick Профи (906) 16 лет назад
механика
Люба СавватееваГуру (3951) 16 лет назад
Проверено? А я чего то в термодинамику залезла! Найти не могу! У мужа экзамен!