Можно ли ставить разные по параметрам амортизаторы ( перед-зад )?

Витя Малеев Гуру (3289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (3066) 16 лет назад
я ставил вперёд газомасляные зад масляные и ничего всё нормально было
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
нет, нельзя. они даже по креплениям не подойдут, а на какой авто ты пытаешся их вставить???
Витя МалеевГуру (3289) 16 лет назад
странно...-всё подходит - просто разные производители и разная жёскость + рабочий ход...-ВЫ УВЕРЕНЫ - можете пояснить ?
DIMA Знаток (472) 16 лет назад
можно главное что бы по осям были одинаковые
Алиночка Мыслитель (8336) 16 лет назад
Ну вообще нельзя, только если дополнительные.... И смотря какая у тебя машина...
Руслан 2шакOFF Мудрец (14639) 16 лет назад
Да не вопрос, МОЖНО !!!на передок пожоще, перед первый ловит яму, а на зад помягче, там иногда люди сидят ))
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Можно. Они разные и есть. Только нужно выбирать из одного комплекта. По кругу комфортные или спортивные.