Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчинам нравится лишать девушек девственности?

Аня Лехх Ученик (176), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1658) 16 лет назад
Самоутверждение наверное! У меня 1 раз была девственица. Если честно ничего хорошего.
888 Оракул (73192) 16 лет назад
нет... на любителя.... одна морока с вами ))))
Сергей Мыслитель (5987) 16 лет назад
запретный плод сладок
Катя Пархуто Гуру (4670) 16 лет назад
потому что они потом перед друзьями хвастаются скоко девушек-девственниц у них было)))
Денис Пелагеин Мастер (1003) 16 лет назад
Ну, видимо, кому как. У меня вот однажды такой опыт был-как-то не понравилось совсем, кровь, крики, чувствуешь себя каким-то маньяком-садистом.
сергей Мастер (1468) 16 лет назад
я считаю что это довольно большая ответственность, а я безответственен нет желания портить девушу
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
нравится чувствовать себя первопроходцами
Оленька Профи (759) 16 лет назад
Это типа " я первый, никто кроме меня" Сомолюбие, самооценка
курильщик Мастер (2411) 16 лет назад
????Сам в крови, она орет... Жуть. Пусть уж целину взрывают стахановцы, а мы будем дальше пахать и сеять!
ЗОЛОТАЯ Гуру (2840) 16 лет назад
кристально чистенька, никем не тронутая, а главное в ней на сто пудов уверен! Блин ну вспомни свой первый секс! Как его игордость брала, что он первый, хоть и пытался этого не показывать!
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
Что значит "нравиться"?...если жён будущих.. то оно и понятно значит "там" полк не проходил... а если просто так всех подряд.. то просто скорее всего девушки встречаются чаще всего среди молоденьких ..а у молодых тело всегда приятнее... вот и тянет на молодых а уж там как придется ...девственница она или нет..
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
Заразы боятся!
Источник: совесть
Грубый Вак Просветленный (46155) 16 лет назад
Кому нравится? Бред полный! Терпеть не могу девственниц-морока!!!