Девушки,подскажите!!!!

ЧП Мастер (1468), закрыт 16 лет назад
Какие упражнения выполнять, чтобы похудели КОЛЕНИ!!!!
Лучший ответ
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 16 лет назад
Ты знаешь, нас уже двое как минимум! =)
Посмотри на колени своей мамы. Наверняка они пухленькие, как и у тебя. Тогда с наследственностью и генетикой ничего не поделаешь.
А если у мамы ножки нормальные, тебе стоит всего лишь подхудеть!
Думаю, одно из двух! Потому что упражнений на колени как таковых не существует, так же как и на локти! =))
Будь здоровенькая!!!
Остальные ответы
Платина Мастер (1509) 16 лет назад
Встать возле дверного проема или стола и делать ножницы с большими выпадами влево-вправо. Результат с первых раз по 20 на каждой ноге!! ! Махать нужно 10 раз впереди себя и 10 раз сзади, затем другой ногой. Объяснить письменно оказалось гораздо труднее, чем выполнить. Если не поняла- пиши, попытаюсь еще. А стоять нужно на носочках или на туфлях с большой шпилькой!! ! Постепено выполнять это упражнение без опоры- "двери":))
Александр Мыслитель (8741) 16 лет назад
а что всё остальное у вас стройное?
ЧПМастер (1468) 16 лет назад
вот так,представьте себе!!а коленочки страдают! ваши фото впечатляют!!!
Галина Галкина Просветленный (22541) 16 лет назад
К сожалению, добиться целенаправленного похудения в зоне икр и коленей с помощью упражнений практически невозможно. Эффективна только липосакция.