что почитать

сергей танк Ученик (48), закрыт 16 лет назад
интересно что нибудь, типа бизнес для чайников
Лучший ответ
Остальные ответы
Pash'Ok Мастер (1501) 16 лет назад
Лично мне понравился Дмитрий Емец "Мефодий Буслаев" и Юрий Петухов "Звёздная месть (в пяти книгах".
grey Мыслитель (6129) 16 лет назад
Спец. для тебя ...Танки в грязи. О. Кариус . а бизнес это талант, или есть, или нет. :)
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
Тут смотря что нравится! Самая тема-русская классика, но её многие не любят! Вот к примеру, перечитайте "Идиота" Достоевского! Но если хочется постора фантазии, читайте фэнтези : Толкиен, Желязны, Сапковский и др. откроют вам невероятные миры, в конце концов Стивен Кинг, с его фантастикой! О! Да тут такой простор, что за неделю всё не перечислишь!