как вывести на чистую воду парня со знаком зодиака РЫБЫ?

New Orlean Мастер (1847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лапуля Мудрец (16087) 16 лет назад
Уж Скорпиону стыдно об этом спрашивать, немношко психологии и сам всё расскажет, сейчас с Рыбой сижу, хоть и не всё скажет, "читай" между строк у него, интуиция лучшее средство, слушай, что говорит, и потихоньку задавай ненавязчивые вопросы, сам и расскажет, хотя может и прифантазировать малость, на то мы и есть женщины, потихоньку, помаленьку, а в душу всё равно залезем
Остальные ответы
Юльчик Мыслитель (5054) 16 лет назад
хо, мне долго проишлось выводить но он праывда не рыба... и знаешь, лучше бы не выводила...
New OrleanМастер (1847) 16 лет назад
вот вот....
солидарна....
Юродивый в кольчуге Мыслитель (7173) 16 лет назад
Да бесполезно ваще рыб на чистую воду выводить))) )
Мало того, что их двое, так они еще и сами своему собственному вранью верить начинают. )))
клише Мастер (1110) 16 лет назад
Это сложно, они зачастую такие "водянистые"...
Пользователь удален Мастер (1270) 16 лет назад
выведи на разговор по душам!! ! это самый верный способ! ! рыбы такое любят.. Сделай вид, что во всем его понимаешь - откроется сам! ! ;)
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
меня хочешь вывести. друг.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
так же как и любого парня с любым знаком а лучше брось и пусть кусает логти!