Объясняю----килограмм пуха тяжелее килограмма железа. Двоечники вспоминают закон Архимеда)))
Молодец, дядька, хоть молодежь просвящать будешь, а то совсем уже отупели! ;-) (как я, например)
Пусть тебе на голову бросят килограмм пуха и килограмм железа, сразу станет ясно, что тяжелее :))
ну это наверное точно для дураков и двоечников.
Всем - а вы ещё поспорте какой будильник тяжелее заведённый или нет?
С такими способностями, батенька, на рынке вам цены бы не было