Бывает ли взлётной полоса неудач или же только посадочной?

Пользователь удален Гуру (2762), закрыт 16 лет назад
или - как взлететь после неудачной посадки?
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Конечно бывает. Ведь в жизни полосы меняются. . Главное не идти параллельно.. иначе не перейти с черной на белую. .

Если критериями взлёта-посадки..)) ) так ведь и посадка бывает удачной. И даже необходимой для дозаправки, отдыха, смены изношенных деталей, разбора полёта))
Остальные ответы
Зверёныш Мудрец (15416) 16 лет назад
Оттолкнуться и взлететь.
Nelu Spataru Мастер (1780) 16 лет назад
Бывает, откудато она началась, вот так и чередуються, хорошего взлета и счастливого полета!