Попыталась зайти в Ответы с сотового телефона. Вместо нормального текста какая-то тарабарщина.

Desola Искусственный Интеллект (988330), закрыт 16 лет назад
Почему это и можно ли как-то исправить?
Телефон SonyEricsson K700i.
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 16 лет назад
С помощью Оперы-мини можно этот глюк обойти, правда некоторые сайты будут всеравно тарабарщиной написаны! Скачать ее можно с сайта http://www.opera-mini.ru - там есть готовые версии и конструктор ( можно выбрать шрифты, значки и т. п. ), но 4 бета-версию не советую - с ее помощью не смог открыть не одного письма в своем почтовом ящике!
Остальные ответы
Aliska Egoistka Мыслитель (5377) 16 лет назад
тарабарщина - смешное слово! , спасибо улыбнуло!))
~@~Ska'зка~@~ Мастер (1338) 16 лет назад
k550i, у меня всё нормально... я в инет захожу через OPERA MINI
Malany Профи (961) 16 лет назад
поменяй телефон! с компьютера дешевле получается!
Tudor Trofim Просветленный (45857) 16 лет назад
Такие проблемы возникают и при работе с компьютерами .
Вопрос в несоответствии кодировки языка .
Юлия Аверина Мыслитель (7234) 16 лет назад
попробуйте загрузить OperaMini вот отсюда www.opera.com. Открывается немножко дольше, чем обычный браузер, но работает. Правда, не со всех моделей телефонов можно отвечать, но задавать вопросы и ставить плюсы-минусы можно) )
Удачки!