Как отделаться от старой соседки, которая пытается контролировать мою личную жизнь? ;) )))))))

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 16 лет назад
П.С. Киллер не помог)))))
Лучший ответ
W Мыслитель (5221) 16 лет назад
)))Здрям зубастый. Купи редкий диск "Смерть соседям" называется. Там записаны звуки: Плачущего ребенка, дрель и другие ужасные звуки))) ) Сама сдохнет)))))))))))) гггыыыы
ZoyaИскусственный Интеллект (137780) 16 лет назад
сколько можно повторять, я - ОНА))) а у тебя на автаре вообще непонятно что и не обзавешь даже(
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
пошли ее подальше. будешь слабинку проявлять-не отвяжется.
Пользователь удален Мастер (1391) 16 лет назад
Помоги ей завязать новые отношения с кем нибудь-что бы у нее появилась своя личная жизнь.
Dionis Знаток (445) 16 лет назад
Это сложный вопрос, у меня тоже война с соседкой, я уже всех участковых по именам знаю, работники жека при встрече здороваются и интересуются что нового на фронте, но вот 3 недели назат я подал на нее в суд, и ...тишина!
посмотрим что дальше будет.
Uzlady Профи (608) 16 лет назад
лучший способ удалить врага-сделать его своим другом! попытайтесь подружиться с ней: раскажите ей пару своих секретов, сделайте её своим сообщником и так вы облегчите себе жизнь!
Sunflower Профи (880) 16 лет назад
Посмотри на это по другому. Может она с высоты своих лет видет чтото что не видишь ты? И относиться к тебе как к любимой внучке.
Анастасия Мастер (1106) 16 лет назад
Займись любовью, прижавшись спиной к ее двери! Гыгыгы))))