Пикантно о любви

Иногда массаж лучше секса, как считаете?

Массаж.... а вообще есть что-нибудь прекрасней?... По-моему нет.... Выйду замуж за того, кто круглосуточно над моим телом будет колдовать:).... Ух... вот это кайф.... Недавно была в Китае.... Два с половиной часа меня мусолил китаец-массажист.... Бля.... чуть замуж за него не вышла:)....

У меня муж делает супер классный массаж.... но он всегда плавно перетикает в секс... .
и это все портит, ведь после классного массажа нужно раслабится и полежать... .
Но я ничего не могу с этим поделать....

Иногда да.. . Порой элементарное внимание и пониманее цененее самых изысканных сексуальных подвигов.

Да, конечно. Но только после секса!

апсалютна сагласен!!!!