Помогите! Чем отличается интеллектуальная система от экспертной системы.

Елена Маракина Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (20753) 16 лет назад
Интеллектуальная система - обучаемая, т. е. имеет постоянную способность к обучению.
Экспертная - это оболочка базы знаний. Не способна обучаться, хранит опыт экспертов.
Елена МаракинаУченик (166) 16 лет назад
Спасибо. А если моя система не обучается, могу ли я назвать ее интеллектуальной?
Остальные ответы