Мир и его люди
+1ПИТЕР!Подскажите
на какой маршрутке можно доехать до Кондратьевского проспекта от метро Пл.Ленина?Заранее спасибо!
107, 28, 100, 322, 32, 30 маршрутки и т. д. Все они сворачивают с Кондратьевского на Металлистов. 258 идет до конца Кондр. , 367 параллельно по Лабораторному. Смотря куда надо. Перечислила не все. На площади с левой стороны, если стоять спиной к вокзалу, еще куча маршруток и автобусов. В начало Кондратьевского идут практически все.
106 сворачивает у рынка на Полюстровский.
была 106 и пара еще, номера не помню