помогите пожалуйста!сил нет

света евпятьева Мастер (1061), закрыт 16 лет назад
я девушка 16ти лет у которой в бошке ужаснейшая идея.
1.хочу найти в питере учителя по рукопашному бою
2.оччень хочу научиться вострочному бою с мечами палками и прочим холодным оружеем...(простите я в этом деле дура!но мне очень сильно хочетсо)
причем мне не хочется заниматься в группе более 4х человек.
и еще одна большая проблема у меня нет денег чтобы платить учителю.а учиться надо ведь в детстве потом сложнее.помогите питерские....умоляю.
Лучший ответ
Русской Немец Просветленный (27644) 16 лет назад
удачииииииииииииииииииииииииииииииии
Остальные ответы
Елена Мастер (2079) 16 лет назад
найди себе молодого человека, и драться некогда будет и соответственно проблемы не будет!