Когда вам говорят "Расслабься" вы вкладываете в это понятие разные смыслы?))

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 16 лет назад
Добрый день. Расслабьтесь!)))
Лучший ответ
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 16 лет назад
Привет, амиго. Именно это себе и представил. Ща побегу за текилой.
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Привет,дружище,ну вот,всё становится на круги своя.И это радует.Дриньк!
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309751) 16 лет назад
когда вот так-это здорово!
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Прекрасного дня,Галочка.)
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Понимаю так, что меня выводят из напряженного состояния и советуют успокоиться.
ШаКаТаКа Профи (642) 16 лет назад
имеют ввиду: "успакойся, держи рюмку, пей, поможет"
Пользователь удален Мастер (1147) 16 лет назад
Только не пьянка, потом боком выйдет, станет только хуже...
КоломбиНа Просветленный (22501) 16 лет назад
Вкладывала разные смыслы, кроме того, который вкладывает проктолог, обращаясь к пациенту)))
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Вы вообще эпатажная женщина.)))
КоломбиНа Просветленный (22501) Енто комплимент? Спасибки)))
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Расслабиться, значит, расслабиться и получить удовольствие. В данном случае, это значит, быть непринуждённой и лёгкой в общении с человеком. А этот бокал поможет, как ничто другое!
Источник: Добрый день, Ромочка!))))
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Добрый день,Красота Неземная!С тобой всегда легко и непринуждённо....Можно и подурачиться при бокале.)))
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
Добрый день. Я недавно вернулась с лыжной прогулки, приняла душ, выпила вкусный горячий чай, легла и расслабилась. Вот так расслабиться мне нравится.
В нашем кругу обычно говорят "не бери в голову - бери ниже".
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Добрый день,Нателла.Вы умничка,и Ваше имя правильно переводится,и круг у Вас подходящий,и образ жизни правильный.
good Charlotte Мастер (2425) 16 лет назад
или таким образом..
Источник: Привет от хохлушки с еврейской кровью!!))
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Привет,Ивушка!)))*покраснел* )))