Чем закончился сериал "Кадетство"?

Натали Натали Гуру (2541), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
зайка Профи (633) 16 лет назад
все круто закончилось.... мама с папой разрешили макарову с училкой встречать и они вместе остались друзья за него порадовалиь, сухомлин с олей, трофимов с катей, перепечко с ажелой, соболев со светой все у них классно.... подполковник василюк сделал психологичке предложение.... они сделали ночью парадное шестование и все училище закончено
Остальные ответы
Натали Мудрец (13348) 16 лет назад
чем чем, учихалка ну эта полина вместе с макаровым..))) ) вообщем у всех все замечательно
Пользователь удален Знаток (425) 16 лет назад
они все закончели СУВОРОВСКОЕ УЧИЛЕЩЕ)!
Источник: НАДО БЫЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМОТРЕТЬ!!
Натали НаталиГуру (2541) 16 лет назад
его у нас не показывают. На дисках смотрела. последнего диска у нас в продаже пока не видела.
Nicole Мудрец (11264) 16 лет назад
полина осталась вместе с макаровым.