Тишина в эфире, РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА, быстро передаем приветы?

Можно привет передать Васе толстому, Даши Малькиной, Грише, близницам-ребята я вас люблю, Вовану, а так же Михе из г. Бабруйска, маленькой Машке, Маруськи, ой а так же и тебе тоже ксю ксю, спасибо что дала такую возможность воспользоваться такой рекламой.)

Привет всем! Как хорошо что есть реклама, а то и привет некогда передать, ответы строчив!!!!

Передаю привет народу Гватемалы! Россия вам поможет!

Пользуясь случаем, передаю привет Ксю, просто Ксю. Привет Ксю...

Ну привет !