как вы думаете нужно ли создать платныи кконал дом 2 и будет это выгодным проектом?

_a_l_t_a_i__9_6_0_7_ Знаток (338), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Савчин Николай Профи (693) 16 лет назад
да дибилизм, но вынимают деньги из народных карманов
Остальные ответы
Sergey Podlesnykh Мастер (2396) 16 лет назад
Стоит и пусть его там смотрят те, кому он нравится. Надоели уже эти уроды. Дибилизм полнейший.
Простое зарабатывание денег. Гений тот кто придумал SMS голосование. Такой легальный лохотрон. Эх.. лана не буду распаляться....