Бороться, искать, найти и...потерять?

Пользователь удален Гуру (3285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НАТУЛЯ Профи (625) 17 лет назад
Бороться, искать, найти и.... перепрятать)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
Искать, найти, бороться, убедиться, что нужно и... удержать.:)
Марина м Гуру (2537) 17 лет назад
Ну кому как нравится. Мне лично ближе: бороться, искать, найти и не сдаваться.
Andrei S Гуру (3307) 17 лет назад
нет. перепрятать!
~Anz@~ Знаток (350) 17 лет назад
жизнь состоит не только из радостей и находок, но и огорчений и потерь, порою таких, которые кординально меняют нашу жизнь! но по жизни надо идти смело, не бойся никого и ничего, ты сам властитель своей судьбы! ТЫ и ТОЛЬКО ТЫ!
твояиллюзия Гуру (3642) 17 лет назад
было.... нашла, боролась.... и потеряла. Но сейчас совсем не жалею об этом, действительно-- ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
sdenochka Ученик (149) 17 лет назад
И снова искать, ведь в этом смысол жизни. Мы ценим, когда теряем ...
wear Мастер (1245) 17 лет назад
...похоронить мысль о том что найти....
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
если нашел, то уже приобрел. потерял лишь то, что планировал на потом с этим делать.
предпочитаю ценить сам путь. результат важен, конечно. только ведь все равно жизнь будет меняться, значит и терять придется.
обидно, когда заплатил дороже, чем приобрел, может, поэтому и кажется, что потеял, словно и не было ничего... я стараюсь сама придавать смысл всему происходящему, полагаю, так вернее, все твое - твое.
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
это смысл жизни!!! если удержал, уберег и не потерял, то ты лучший!!!!