Во время отдыха в тайланде сняла себе мальчика-проститута.

Stasya S Мастер (1390), закрыт 17 лет назад
У него оказалась супер маленькая писька. как думаете, правомерно ли было потребовать деньги назад?
Лучший ответ
Wonderboy Мастер (1555) 17 лет назад
Надо было на нее в бинокль посмотреть, мало не покажется:)
Остальные ответы
анна мишелова Гуру (3022) 17 лет назад
конечно, долой маленькие письки!!
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Если размер члена не был оговорен заранее, то на "нет" и суда нет....
Дмитрий Ученик (177) 17 лет назад
были бы стандарты по этому поводу,тогда можно попробовать
Ketrin Ket Гуру (2507) 17 лет назад
Нет, на самом деле ты, по идее, должна была знать что у таиландцев, как и у китайцев, корейцев и вьетнамцев маленькие письки!
И не надо делать поспешных выводах о моих познаниях...
Просто в саунах мужчины в общих душевых моются и мой муженек мне рассказывал как и все русские там побывавшие...
Жора Мазур Гуру (4347) 17 лет назад
Писька маленькая, да язычёк с лопату.
Мне привезли пачку презиков из тайланда они действительно маленькие, и лежат теперь как сувенир!
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
если супер маленькая - то замену можно было потребовать
negrustin Ученик (114) 17 лет назад
ты не пробовола его хотя-быподнять? может он был не эриогированный
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
А у меня был аналогичный случай с женщиной.В отеле.Я на нее жаловаться не стал.Не по мужски это.
Татьяна Цымпилова Ученик (200) 17 лет назад
а как лесбиянки удовлетворяют друг друга? может так надо было попробовать...