Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не знаю что делать!

ZlaiKa Мудрец (12257), закрыт 17 лет назад
Заморочил голову один местный, и пропал, вот и думай теперь, то ли правду писал, то ли лажу полную.... подскажите - есть ли смысл в знакомствах по интернету?
Лучший ответ
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
Смотря какой смысл ты ищешь. Если приятное общение то конечно смысл есть. Если любви до гроба, то весьма сомнительно. Конечно лучше увидеться в реале. У меня была виртуальная любовь больше двух лет и закончилась бесславно))))....так что особых надежд возлагать не стОит....а просто общение....а почему бы нет?))))
Остальные ответы
1 Гений (63433) 17 лет назад
смысл есть... но только постарайся как можно быстрее в реале встретится, чтоб разочарование не таким сильным было... а так и до серьезных отношений дорости может и до свадьбы, как говорят
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Ха, интересно)))) Смысл всегда есть, но вот как к этому относиться)))
Эльза Мыслитель (9176) 17 лет назад
это как повезет, а вообще инет - сплошная лажа, но затягивает
КисЮлЬкА Мастер (1276) 17 лет назад
я думаю возможно все в это жизни)))))))))))будь оптимиской!!удачи))))))
Мария Валерьевна Мастер (2092) 17 лет назад
побыстрее встречайся с ним - станет легче, возможно разочаруешься!
Посашкова Мастер (1797) 17 лет назад
в интернете как и в жизни можно и правдой а можно и ложью жить. могу сказать только опираясь на личный опыт, я вот уже два года встречаюсь с мол. человеком, а познакомилась по нету
Майя М@й Просветленный (35063) 17 лет назад
просто попробуй встретиться.реал всегда отличается,глядишь и поостынешь...
Sergey Balev Профи (936) 17 лет назад
смотря для каких целей, если для серьезных отношений, поверь, это того не стоит, а если так, тогда можно...
Георгий Федоров Мастер (2096) 17 лет назад
Общение в инете может перерасти в серьезные реальные отношения , есть примеры ...
Пользователь удален Мастер (1165) 17 лет назад
Бессмысленное занятие.... я много раз раньше встречалась и всё кончалось разочарованием.. . теперь только переписываюсь
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
есть секс, а не смысл...))) вот поэтому и не надо так все серьезно воспринимать, а мож он страшный, а мож женщина, а может он заболел... откуда ты знаешь, что с ним... ты ник его скажи, мы тебе ответим, че такое...
Alexey Профи (764) 17 лет назад
Вирт ...известное дело!
Выздоравливай!