Почему на Земле женщин больше чем мужчин?

Арман Мартиросян Профи (543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А_О_S Гуру (2579) 17 лет назад
вообще-то мальчиков рождается больше на 10-15% но, детская смертность среди мальчиков выше и в юности они тоже больше гибнут и вообще продолжительность жизни мужчины на 5-10 лет короче, чем женщин
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
вот я и смотрю, одни бабы кругом
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Это хорошо. Высшая справедливость.
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
потому что многие мужчины свой нос суют слишком агрессивно во все дела.
Ольга Рагнел Гуру (3306) 17 лет назад
Ну а как же)) Мы же рожаем))
А мужчин... скоро вообще мало будет.. к сожалению... с каждым годом все меньше и меньше.. женский ген мужской изживает...
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
А тебе,что это не нравится?
Elena P Мастер (1688) 17 лет назад
потому что мужчины бухают курят торчат и вообще себя не жалеют по тому и мрут как мухи. :(
Та,которую ты не забудешь Профи (913) 17 лет назад
Потому что у нас иммунитет лучше,чем у вас=))
aleks sass 3 Ученик (236) 17 лет назад
потому что,му стремимся к сыновьям,
Poстисл@в Мастер (1958) 17 лет назад
Та же система и в курятнике :-)
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
женщина более приспособлена к выживанию, мудра.мужчина-любовь, а женщина-мудрость. вот и понимай как хочешь,но факт остаётся фактом.живучие мы гадины.
Solo Solo Гуру (3851) 17 лет назад
Женщины нужней ..
Даже природа - женского рода ...
Тиквин Мастер (1439) 17 лет назад
Это потом, после 30 лет. Зато рождается мальчиков больше. Причем тем больше, чем больше накануне их погибло в войнах. Мой младший внук пошел в детский в детский сад. Так у него в группе из 15 человек только 4 девочки! И в соседней группе также!
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
наверно что бы мы не передрались окончательно
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
так природа захотела.
почему? не наше дело.
для чего? не нам судить
Источник: вспоминается Окуджава
А. Профи (804) 17 лет назад
Не везде. Я была на Аляске - там на 1 женщину приходится 8 мужчин. Чуть меня не украли :)