Что подарить бабушке на день рожденья Бабушке будет 84 года!

ИННА УСОВА Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Она сейчас мало двигается, зато имеет пытливый ум и безграничное чувство юмора! Хочется порадовать ее чем-то, подскажите!
Лучший ответ
Popov Alexey Знаток (474) 17 лет назад
Привет Инна! Подарите ей стен-газету сделанную вашими руками (какойнибудь интересный фон, нарисуйте фигурки и приклейте фотографии близких и друзей), мы например деду нарисовали поезд с вагонами в котором ехали мы кто где (он был машинистом), за рулём он с бабушкой и спереди на поезде написан возраст. Получилось здорово и интересно! Он даже прослезился и потом часто доставал смотрел! Это ведь память! Ну и в придачу мжно купить тёплый пушистый плед и цветы! Удачи!
Остальные ответы
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Каробку вкусных и дорогих конфет и конечно букет цветов!
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
Боюсь....что её уже не чем не удивишь))подари мягкие тёплые тапочки
Iceland Мыслитель (5093) 17 лет назад
Мы своим бабушкам на праздники дарили фотографии (большого размера) их детей/внуков или их самих в красивых рамочках. Чтобы или на столик поставить или на стенку повесить.
Бабули были рады!
Кэтлин Гуру (3679) 17 лет назад
энциклопедию секса! очень познавательная вещь и с юмором. не пошлая.
котенок Мастер (1887) 17 лет назад
Большую книгу кроссвордов, чтобы память тренеровать!
Елена Ученик (123) 17 лет назад
Я дарила цветы в горшке, их сейчас большой выбор!
ponitat Мудрец (18327) 17 лет назад
если есть возможность , то пригласить к ней таких же людей, как она сама ( с пытливым умом и чувством юмора) . Пожилым людям не хватает общения ( иногда просто невозможно по каким-либо причинам встречаться с людьми). Оформить всё подобающим образом и я думаю, что это ей этот день понравится и запомнится.
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Я думаю,что здоровье тоже не последнее дело, в этом возрасте! Подарите ионизатор воздуха, или увлажнитель, массажную гидро-ванночку для ног, радио-плейер с наушниками( наша бабушка теперь сидит в шезлонге(ещё один подарок) на балконе с радио в ушах ;и с ним же готовит или убирается) Если нормально видит - добавьте ещё пазлы:)! можно объемные ( в центральном Детском Мире на 2 этаже) -например Собор Парижской Богоматери или что-то в этом духе.В Третьяковке можно купить пазлы известных картин - соберет, а потом в рамку ей вставите и на стенку.Вообще, побродите по Детскому миру - старики похожи на детей:)) Их просто увлечь - выберите что-нибудь...:))
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
подписку на интересное издание, можно на спид инфо, моя втихаря утаскивала и читала
Любовь Терёхина Мастер (2276) 17 лет назад
Может, какой-нибудь лечебно-профилактический аппарат, типа "Витафон", который магнитным разрядом воздействует на различные точки. А у нее есть автоматический тонометр?Тоже необходимая вещь. А как тебе согревающие пояса из верблюжьей шерсти? Теплый плед?Набор различных приправ?(если она сама готовит, то ей это пригодится).