Люди!! ! Подскажите!

ArcticWind Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Хочу съездить вдвоём со своей девушкой в Прагу! ну скажем дней на 7-10!
на самолёте! в 4 звёздочную гостиницу!

ПРИМЕРНО во сколько это обойдётся по деньгам?? ?
(перелёт и проживание)
Лучший ответ
qwe asd Гуру (2819) 17 лет назад
540-590 евриков на каждого ушло на 5 дней... Отель Флор (рекомендую!!!)
дальше считай самостоятельно

хочешь - пиши, отошлю тебе свою выборку по Праге
(млин, как я хочу туда вернуться....)
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Игорь Сидоров Мыслитель (7634) 17 лет назад
3k $ думаю хватит, если еще покупать там че
. Мастер (1806) 17 лет назад
2000$ - где то так. проверено на себе
Ksya Профи (595) 17 лет назад
Прага город для влюбленных! отличная идея...:) там супер!. оойдется на двоих, если в сезон НГ в районе 2000 долларов. если еще не отказывать себе в удовольствии потусить там:) вообще, в самой Праге рестораны и вещи дешевые
Ivan Burkin Профи (786) 17 лет назад
500-1000$ Если хочешь хорошо отдахнуть.
Одинокий волк Мастер (1295) 17 лет назад
если не в новый год, то по 650 евро в самый раз
13 Профи (600) 17 лет назад
Я ездила в авгутсе. Мне обошлось все вместе с наличными в 500 евро на одного. Но оно того стоит!!!
Михей Гуру (4326) 17 лет назад
от 2 000$ это без покупок... думаю на 3,5 тыс это для вас будет рай!!!
счастливого пути!!! там классно!!! деньги не зря потратишь!!
Popov Alexey Знаток (474) 17 лет назад
Привет! Недавно сам узнавал о стоимости поездки в Прагу. Получается 2200-2500 евро в зависимости от того где располагается гостиница - в центре или на окраине. Но туры все разные и включают различные пакеты услуг (экскурсии, питание и т. д.) , поэтому я тебе рекомендую обратиться в турагентство, там тебе все подскажут и по твоим пожеланиям подсчитают сколько это будет стоить! Удачи!
Anechka Мастер (2140) 17 лет назад
Мне предлагали на 7 дней в начале января, только с завтраком, включая визу и экскурсии за 600 евро.
Юляша Гуру (3729) 17 лет назад
если по системе все включено, то на двоих от 1800 евро, в зависимости от расположения отеля.