А не сводится ли наше отношение к миру, к отношению его???

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 17 лет назад
Как мы к людям относимся, так и они относятся к нам?........)
(это истинна???........)
Дополнен 17 лет назад
значит истина?!)))
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3044) 17 лет назад
Да. Почти всегда. Но отношения бывают как бы двух типов. Ты можешь приветливо улыбаться человеку, но в душе не переносить его по какой - либо причине.
Буть уверен на 97.32% он тебя тоже недолюбливает по той же (противоположной) причине.
А может быть наоборот ты ему нравишься. Но так сильно, что он видит в тебе кумира.
Например: тебе не нравится человек непорядочный из-за безнравственности. Значит ты ему не нравишься почому, что весь такой правильный и т.д.
Источник: Теория+личный опыт