стоит ли начинать кататься на доске ПРО или лучше для начала выбрать самое простое...?

AlexaS Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Туркин Алексей Профи (785) 17 лет назад
жесткие доски не прощают ошибок, ломаться будешь...или заваливаться на склоне "гоблином"...мягкую беи для начинающих... Legend например.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
лучше выбрать среднюю доску что бы в дальнейшем она не тормозила твое развитие! ! это с виду они все одинаковые начнеш кататься поймеш что хорошее стоит дороже !! так что не жадничай с самого начала!!
Angel Знаток (331) 17 лет назад
Лучше взять хорошую, главное мягкую. А вообще я бы посоветовала лыжи)