Меня совершенно не интересует пиво футбол и преферанс Может я болен

С Мыслитель (6099), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Главное, чтобы вас не интересовали колготки и маникюр =)
Остальные ответы
Ванилька Ру Профи (626) 17 лет назад
Меня тоже не интересует....но я не больна))))))
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Оу... заходите в гости. Сначала попьем пивка, потом посмотрим футбол а там и пульку распишем....
Настенька Мастер (1743) 17 лет назад
может просто надоело это все
НВВ Мудрец (18360) 17 лет назад
О! Это серьезная болезнь. Как много людей этим болеют, скоро начнется эпидемия
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Однозначно. Итак, больной, на что жалуетесь? Что Вас интересует? Кони, вино, женщины? Есть другие варианты?
OPS Мыслитель (6456) 17 лет назад
а ещё тебе не дают девченки, у тебя нет работы, машины, квартиры и будущего. Ты лузер.
nik Мастер (1157) 17 лет назад
Моего мужа , брата , зятя , тестя и деверя тоже... Они все больны???
Одинокий волк Мастер (1295) 17 лет назад
если ты женьщина, то нет, а если мужчина....то у тебя другие интересы
Васёк Просветленный (20142) 17 лет назад
Нормальный человек.Значит есть другие интересы.Этим ты и выделяешся из общего стада.
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Если бы вас не интересовали женщины, было бы хуже...
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Меня тоже. Эй парни после футбола пульку распишем, а то пиво еще осталось.?
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 17 лет назад
Меня тоже это не интересует (футбол и преферанс вообще никогда не интересовали) . Я щас тащусь от LIVE-концертов Prodigy. Попробуй - приколишься
Дмитрий И. Знаток (495) 17 лет назад
Хрен с ним с этим преферансом, но как можно не интересоваться футболом и не пить пиво? *shoked*
Максим Мыслитель (7482) 17 лет назад
Точно!
причём очень серьёзно... :)