Была авария

***** Мастер (1343), закрыт 17 лет назад
Пол-машины всятку. Дочка должна была находится там. Я ее не отпустила в тот вечер. Интуиция или ангел-хранитель у нее?
Лучший ответ
Сонька Булкина Гуру (3769) 17 лет назад
Скорее всего ваша интуиция и ее ангел-хранитель. Вам повезло!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
я думаю может и интуиция может ангел а может нужна она токоа какая сейчас в этом мире ведь без ведома Бога не одна волосинка не упадет
Diana Гуру (3212) 17 лет назад
Я один раз тоже могла бы попасть в аварию, если бы мне резко не захотелось спать... машина в смятку, водитель в больнице... а я цела. Меня спасли и я его за это очень люблю!