Top.Mail.Ru
Ответы

ТИЕНС"Тяньши" - Лохотрон или Правда?

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

типичный сетевой маркетинг (пирамида) - вы даете 300$, находите еще 300 таких же дураков, и деньги к вам после этого потекут рекой!
Сами препараты - обычные пищевые (биологические) добавки (БАД) , бог знает где деланные, в России их никто не контролирует.
Вполне можно найти БАД с теми же свойствами российских производителей и на порядок (на 2) дешевле.
И потом, они (кто этим занялся) все там как зомби, кроме своей тяньши говорить ни о чем больше не могут

Источник: знакомая семейная пара пыталась втянуть в это ...
Аватар пользователя
Ученик
18лет

Ессна, лохотрон.

Аватар пользователя
Знаток
18лет

Безусловно лохотрон!!! По таким ценам - это толкьо сетевой маркетинг и большне ничего. Цель всего этого не оздоровить и помочь вам, а набить себе корман!

Аватар пользователя
18лет

Тяньши - государственная китайская компания, единственная в Китае имеющая право изготавливать препараты на основе секретов тибетской медицины. Это не лохотрон, поверь мне. Мой брат там работает, вот его сайт: www.tiensmed.ru (кстати самый раскрученный в русском нете).