kak mne ego wernutj?

Диана Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксик Знаток (265) 17 лет назад
Только не унижайся перед ним, ни в коем случае!!! Подумай о том: нужен ли тебе такой, который не ценит тебя, а значит не уважает? Перетерпи несколько дней - они самые трудные!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1238) 17 лет назад
Знаешь, сама сейчас мучаюсь этим вопросом...единственное, что могу посоветовать, это встретиться с ним и поговорить
Inna Vartanova Гуру (2575) 17 лет назад
пусть твоим девизом станут такие слова- кто меня не хочет, того я в сто раз больше не хочу: ) Знаешь как будет тебе легко и просто жить.. . И возвращать никого не придется.. . сам прибежит!
Катя Орлова Гуру (3106) 17 лет назад
если ушел-никак,не любит лучше отпусти...
Efimon Профи (936) 17 лет назад
нужно срочно заняться собой, работой, домом, хобби, друзьями, поголодать или недоспать пару ночей. потом вдруг он сам вернется или тебе уже будет не до него! факт!
Алёнка Знаток (301) 17 лет назад
Их еще столько будет и каждый мало чем отличается. Перешагни прошлое и начни новое более красочное настоящее!!!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Лучший способ - это заставить его ревновать, используй метод кнута и пряника, сегодня звонишь, пишишь смс, а завтра пропадаешь. Он начнет волноваться и ревновать. Может поможет - у меня помогло. ТОлько теперь, после того случая прошло 8 месяцев, и я понимаю, что лучше бы тогда переборала чувства и начала новую жизнь...
Источник: acq334415726 Ania
сажида жаркова Мастер (1259) 17 лет назад
А чем он лучше других, что бы ты оглядывалась назад, а не смотрела преред и по сторонам, где тебя будут береч, юбить и никогда не бросят!!!!
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
VSE MUZHIKI SVO....vernetsja kak milen'kij:oden'sja ,nas'sja,v parikmaxerskuju sxodi,predi na deskateku kuda on obu4no xodit,no na nego vnimanija ne obroshaj tancuj s drugimi pacanami,zarevnuet i vernetsja .no sperva podumaj pravda uzhen li on tebe?!