моей подруге щас Билан на титьках расписался, она щас описается от восторга

Cоня Гуру (3211), закрыт 17 лет назад
Вообще ее не понимаю, как можно быть такой фанаткой?
Лучший ответ
BEARlogin Мыслитель (5841) 17 лет назад
Ухты Дима Еблан расписался ыыыыыыы все нах терь жизнь удалась ыыыыыы Еблан-полное ЧМО. КГ\АМ. НИЗАЧОТ
Остальные ответы
Андреева Мастер (2131) 17 лет назад
хорошо бы было, чтоб обкакалась)))
. Мастер (1806) 17 лет назад
месяц не купатся
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
представляю, стобы она делала, еслиб он ей на попке б расписался!...;))
Павел Прилуцкий Профи (722) 17 лет назад
Если распишется на заднице, че обкакается.
Umida Niyazova Мастер (1487) 17 лет назад
Y toje takoe ne ponimayu!!!!Nu i chto esli on raspisalsya????Vot esli bi om et hotyabi 3 millionchika baksov na schot v banke polojil!!!!Vot eto ya ponimayu!!!!Vot ot etogo mojno i zafanatet'!!!!
Yulia Знаток (358) 17 лет назад
Прикольно!Я б не отказалась!
У.Дмитрий Мастер (1077) 17 лет назад
А кто такой БИЛАН?это зверек такой?Так че она его по титькам гулять пускает?Надо было сначала к горшку приучить,причем и подругу и живчика
Дарья . Ученик (181) 17 лет назад
она теперь мыться не будет?
HATEBULL Профи (753) 17 лет назад
вот если б он сам себе на жопе расписался....
Марина . Гуру (3276) 17 лет назад
самое главное, что Дима Билан не описался пока ей титьках расписывался!