Как вам снимки хаббла?

Fincher Мастер (1128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga M Мастер (1464) 17 лет назад
Это великолепно, по моему какая-то туманность, что бы это ни было это потрясающе!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
Всегда эта тема манила.... Космос живет своей особой жизнью. СУПЕР И еще мне думается любишь Дэвида Финчера
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 17 лет назад
Картинка конечно классная, только из чего следует, что это снимок?
Ты подпись-то под картинкой сам читал?
Erianor Мастер (2368) 17 лет назад
Вот фотографии объектов Вселенной с телескопа им. Э. Хаббла: http://hubblesite.org/gallery/
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
ложь п...ж и провакация,я на компе ещё и не такое нарисую
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
A вот еще место, где можно такие снимки посмотреть - www.spaceimages.com.
Posix_user POSIX Мастер (2122) 17 лет назад
и сюда работа добралась (