Что страшнее - первый прыжок с парашютом или второй?

В.Ш. Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Надо знать перед вторым.
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 17 лет назад
У меня их около полутора тысяч, но и первый и второй помню, как будто это было вчера. Второй страшнее в разы, т.к. на первом ещё не полностью осознаёшь происходящее. На втором же знаешь, что вот сейчас откроют дверь и... Это не только моё мнение, 90% парашютистов скажут то же. Но никакие страхи не затмят дикого кайфа от прыжка, каким бы он ни был - первым или даже последним!
Источник: Опыт.
Остальные ответы
Антон Сатановский Ученик (243) 17 лет назад
Страх испытываешь когда садишься в самолет и взлетаешь. А прыжок - облегчение!!!
VerTaL Гуру (2613) 17 лет назад
второй, стопудова
лидия Мастер (1371) 17 лет назад
страшнее всего никакой прыжок
Александр Груздев Знаток (385) 17 лет назад
на самом деле - третий, когда начинаешь по настоящему осмысливать, что делаешь,:( , ,пока на четвертый не решаюсь,
Olesya Ivantsova Профи (517) 17 лет назад
Папа (десантник) говорит, что страшнее второй, а мама (любитель) - что первый. Сама пока не проверяла (родители не пускают), но когда я все таки добьюсь своего - обязательно тебе напишу. А пока можешь верить моей маме или моему папе.
Natik Мастер (1854) 17 лет назад
прыгала 1 раз, страшно небыло, ОООчень понравилось! Так расслабляешся в воздухе, планируешь себе думаешь о вечном =)
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Первый прыжок без парашюта.