Прошу, Вас, помогите найти фильм Тео Ван Гога "Покорность"...

Мэй ЛаВина Профи (979), закрыт 13 лет назад

Прошу, Вас, помогите найти фильм Тео Ван Гога "Покорность"...Где его можно скачать? ) Это 10 мин. ролик, режиссер и журналист Тео ван Гог, потомок брата известного художника, критиковал радикальные проявления ислама. Убили кинорежиссера Тео ван Гога за фильм «Покорность» . В этом фильме критикуется отношение мусульман к женщине.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Ермошин Мудрец (19254) 16 лет назад
Только через Torrent, похоже тут то, что тебе нужно : http://www.torrentz.ru/torrent/1357070/4//Submission_(Part_I)_-_Theo_van_Gogh.html